Unsere aktuellen Mietobjekte im Bereich Bauvermessung

Vermietung Bauvermessungbis 4 WerktageWochenpreis
Baunivellier15,0035,00
NIV'O Digital (digitale Schlauchwasserwaage)20,0070,00
Digital-Theodolit30,00100,00
Rotationslaser vollautomat. Hz.+Vz.25,0080,00
Kanalbaulaser30,00100,00
Neigungslaser35,00100,00
Kabelortung Empfänger45,00100,00
Kabelortungssystem mit direkter Tiefenmessung (Sender + Empfänger)75,00150,00
Signalgeber EziRod 50m
Glasfaserstab und Aufrollvorrichtung zur Ortung von Rohren und Abwasserkanälen mit kleinem Durchmesser
40,0090,00
alle Preise zzgl. Geräteversicherung* + MwSt.
Kontaktieren Sie uns: +49 341 477 4732

Kostenlose Probestellung anfordern

Um Ihre Anfrage schnell bearbeiten zu können, füllen Sie bitte folgende Felder aus:

    Kostenlose Probestellung anfordern

    Um Ihre Anfrage schnell bearbeiten zu können, bitten wir Sie folgende Felder auszufüllen: